Jump to content
Jays Centre
  • Create Account

BTS

Community Moderator
  • Posts

    42,956
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

 Content Type 

Profiles

Toronto Blue Jays Videos

2026 Toronto Blue Jays Top Prospects Ranking

Toronto Blue Jays Free Agent & Trade Rumors, Notes, & Tidbits

Guides & Resources

2025 Toronto Blue Jays Draft Pick Tracker

News

2026 Toronto Blue Jays Draft Pick Tracker

Forums

Blogs

Events

Store

Downloads

Gallery

Everything posted by BTS

  1. IMO Bumgarner > Marte > Strasburg
  2. Yeah, I think the average is about 10 exactly.
  3. Nowhere, at the moment. I didn't realize the website was down. I don't think anything was changed from the DDL constitution, except for the cut-down flexibility.
  4. Because it's incredibly rare for a team to go through an entire season without losing one of their top-5 starters to a long DL stint...
  5. You probably made a drunk inquiry at 3AM and then never followed through on the response you got.
  6. Full chub here. Kid has star upside in CF.
  7. Didn't you just finish like 50 games under 0.500 in BORED? I'm not sure you'd be very high on the list of candidates TBH.
  8. All aboard the Jharel Cotton hype train!
  9. I just made the mistake of looking at Stroman's twitter feed. A wall of inspirational platitudes. He seems kind of dumn.
  10. He's been dying to get in for years, but no spots have opened up.
  11. Someone should do a farm ranking. Throw a bone at us bottom-feeders.
  12. Jesus, that's crazy. I can't imagine the stress of an uninsured home.
  13. As someone who has never been through a fire: wouldn't insurance cover this?
  14. Your son is wrong. There are no rumours. Enjoy the rest of your poo.
  15. I meant Trent Clark for a waiver upgrade.
  16. He has like 6 guys who wouldn't be drafted if we increased our farms by 6 spots.
  17. I have nothing to do for the next few hours and the weather is s*** here. Someone make a trade with me.
  18. Got it. I don't really understand why FS traded one of 4-5 rosterable prospects he has for a meaningless waiver upgrade though.
  19. Это только мое мнение, и может быть разделяли некоторые, но некоторые ребята это может быть немного рано говорить о том, и не хотят, чтобы опережать на (см Hinske и Уэллс, хотя Уэллс, было не так плохо, тем более, что АА как-то разгрузили этот контракт), так как вы не знаете, если игрок будет регрессировать или лиги понять их. Мне действительно нравится идея пытается получить парней запертой в справедливой, но команда дружественные сделки, так что это поможет вам знать свой бюджет с большей уверенностью лет вниз по линии, и если игрок продолжает в их исполнении, замечательно, если они получают еще лучше, то это украсть. С другой стороны, вы можете закончить играть за игрока, оказавшегося травмы страдает (иногда, что не может быть оказана помощь, либо это просто их тело, аварии, несчастные случаи, как JB, получать его Шип застрял в, кажется, из очереди и напрягая колено), или кто-то, кто не живет до того, что они делали раньше, или становится хуже. Но ради аргумента, и для целей этой теме, я брошу некоторые имена на которые я бы попытался запереть, по крайней мере, через арбитраж, или сделка, которая включает в себя варианты команды за эти годы, так что если игрок не имеет хороший год, получает травму, команда может отклонить вариант, и либо без тендера их, или идти в арбитраж / избежать этого, подписав их на более дешевые сделки (Saunders в этом году получил очень мало, по сравнению с арбитраж, повышение заработной платы в связи с ним ранения, и не было ноги, чтобы стоять на, чтобы бороться за большей зарплаты, и нет, что не должно было быть дерьмовый каламбур). Итак, вот мой список: Osuna. Рельеф кувшины нестабильны, за исключением нескольких, и они, как правило, доводчики, или на установленных мужчин. Роберто был ближе наши последние два года (его первые два в Bigs, и я считаю, что первый раз, когда над мячом, поправьте меня, если я ошибаюсь). Он, кажется, был по существу аналогичный год его первым, за вычетом некоторых икота здесь и там, которые, он человек, это следовало ожидать, но в плей-офф, он был даже лучше, чем в прошлом году, идя 9.0 IP отказ от 0, как в ноль, бегает, не ходил никто, и вычеркнул 10, лучше, чем в прошлом после сезона. Он разбил примерно столько подач и игр в этом году, как в прошлом, так что это справедливо, чтобы сравнить их. Конечно, мы не знаем, как он будет в следующем году, никто не может предсказать, как игрок будет, но если он останется, как есть, он может дорого обойтись в арбитраж, и быстро, особенно, если он продолжает мучая спасает, и делает большой лиги выглядеть глупо. Кроме того, он молод, очень молод для его успеха, по меркам MLB, (я думаю, он будет 23), а некоторые ребята не ломаются в BIGS до около 25 давать или принимать. Таким образом, он все еще имеет некоторые довольно хорошие годы впереди него. Даже если его скорость начинает падать, как это происходит со многими кувшинов только из-за возраста, он, кажется, знает, как шаг, уже есть два хороших от смол скорости в его ползунок, и изменить состав, чтобы он мог настроить немного больше легко, так как он может найти мяч очень хорошо. Он только входит в его 3-й год, и, если он не получает посланным вниз, что я не вижу, что происходит, он будет иметь право на арбитраж следующий межсезонье. Они могли бы попытаться пойти с сделки на один год, и говорить расширение, или если у него есть еще один твердый год, или даже лучше теперь, когда у него было больше опыта вокруг, я бы не прочь видеть их выкуп его арбитражные лет, и, возможно, год ФА, или просто третейских лет, а также некоторые варианты команды. Чтобы сохранить AAV ниже, и, возможно, у него принимают, предлагают большие выкупа на варианты, или дать ему подписных бонусов, которые будут выплачены, скажем, первый день апреля каждого года, когда они во Флориде, так что он не делает потерять налог на прибыль. Хуже дело, я бы один год арбитража (мы надеемся избежать его), чтобы увидеть, что он делает в 2017 году, а затем, возможно, дело 3-4 года с 1-2 вариантами на нем в зависимости от гарантированных лет и деньги, и, возможно, некоторые подписание бонусов или большего размера выкупа, чем типичные $ 250-500K из них. Санчес. Если Cot является правильным, это его последний год, прежде чем он будет иметь право на арбитраж в межсезонье. Так что, похоже сделка с Osuna. Я позволил бы ему играть в этом сезоне из, посмотрим, как она идет, и если он передает, как он сделал еще в этом году, или лучше, улучшает на нем, не проявляя никаких признаков усталости или регрессии, или травмы, сделать аналогичное предложение, где его арбитражные годы выкупили, с, возможно, через год или два из FA, либо гарантируется, либо через опции (ов). Он еще молод, и если он может воспроизвести то, что он сделал в прошлом году, а еще лучше улучшить, он силой, чтобы привести вращение, и может дорого обойтись, поэтому предлагает некоторые гарантированные лет, с некоторыми вариантами, и / или более высокие выкупы, может быть стоит. Stroman. Он квалифицируется как Супер Two и будет иметь право на арбитраж этом межсезонье с проекцией около $ 3-3.5M в зависимости от источника. Имейте в виду, многие из них предсказывают большие контракты на JB и EE, и хорошо, да. Он до сих пор 3 арбитражные лет впереди него, так что его цена будет только дорожать. Так как у него есть материал, чтобы быть успешным, даже в верхней части поворота, я позволил бы в этом году играть и посмотреть, если ч
  20. I went with That twerp King
  21. What are the odds that a 32-year old Pillar gets a contract for more than 9M a year though? Probably not very high, and if his defense does hold up he's still unlikely to make enough for the team to save significant money by locking in at 9M 5 years early. I just don't see the upside.
  22. But why? You'd be locking into his last near-minimum year and three arb years, with no bargain (losing the ability to non-tender him) all to commit to his age-32 season for 9M and get a 9M option on his age-33 season. Is 85 wRC+ Kevin Pillar going to get such a big FA deal at 32 that you need to lock into his arb years and buy a free agent year in 2021 for 9M? Very good chance he's not even a starter by that point.
×
×
  • Create New...